Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

lobo2 писал(а):После показа дачь регионалов,вера к этой партии подорвана,жаль не пустили журналистов к Тимошенко и хотелось б посмотреть дачи Порошенка и Яцинюка,для сравнения :Подмигиваю
Думаю, что у них у всех на унитазах одна проба стоит. Меня больше интересует, где фракция коммунистов в Раде, и кто голосовал в пустом зале их карточками?

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Майдан уже выиграл в том,что поставил восточые регионы в жесткие временные рамки перевыборов,зная,что сейчас некому защищать права этих регионов,нет костяка и лидеров.Сейчас все находятся в шоке и ступоре

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Я с осторожностью отношусь к информации с этих каналов...
Интересно, а какой же нам информацией пользоваться, если канал "Интер" запретили, а на наших журналистов там идет охота, даже премию за поимку выписали.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
События на Украине (Події в Україні)
lobo2 писал(а):Майдан уже выиграл в том,что поставил восточые регионы в жесткие временные рамки перевыборов,зная,что сейчас некому защищать права этих регионов,нет костяка и лидеров.Сейчас все находятся в шоке и ступоре
Главное не как голосуют, самое главное - кто считает! :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):
КИВлад писал(а): Я с осторожностью отношусь к информации с этих каналов...
Интересно, а какой же нам информацией пользоваться, если канал "Интер" запретили, а на наших журналистов там идет охота, даже премию за поимку выписали.
Ну наверно "единственно правдивыми" прозападными каналами.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Знаю только то,что дачу Симоненка спалили,видать под горячую руку попал и хотят запретить КПУ.Кстати,матч перенесен,никто тут не расказал Майдану о моих виртуальных ста автобусах? :Улыбаюсь:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Василиса Умелая »

:Грустный: :Грустный: :Грустный:

Интересно, а сколько мы вложили? И кто будет отдавать и когда?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Любопытный букемгемчик у Скарби Пшонки.
Фоторепортаж з будинку кривавого генпрокурора.
(фоток ну очччень дохренАААА!) :Улыбаюсь:
psh.jpg
Resize of DSC_7756.JPG
Resize of DSC_7758.JPG
Resize of DSC_7763.JPG
Resize of DSC_7765.JPG
Resize of DSC_7769.JPG
Resize of DSC_7780.JPG
Resize of DSC_7785.JPG
Resize of DSC_7787.JPG
Resize of DSC_7804.JPG
Resize of DSC_7819.JPG
Resize of DSC_7887.JPG
Resize of DSC_7919.JPG
Resize of DSC_8017.JPG
Resize of DSC_8086.JPG
p.s: Юрий Венедиктович выглядит просто каким- то лохом-неудачником :Улыбаюсь:
Золотой ты человек.jpeg
p.p.s:
Интересно, а сколько мы вложили? И кто будет отдавать и когда?
это только капля в море. Сколько ещё таких "народных избранничков"!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Я признаю Майдан народным,если они почистят ряды всех радовцев,вернув награбленное государству,а то как то однобоко у них получается

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Я признаю Майдан народным,если они почистят ряды всех радовцев,вернув награбленное государству__
"Майдан" очень огорчится, если Вы его не признАете... :Грустный:
(если чё, то это был сарказм :Улыбаюсь: )

p.s: "грабь награбленное"© - это какое-то де-жа-вю :Голова кругом:

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение nut26 »

Олег Д. писал(а): Методы борьбы, как показала практика, оказались единственно возможными для достижения необходимого результата. Санкции США и ЕС против высших "наших" чиновников были бы весьма эффективны ещё несколько месяцев назад. Они опоздали, примерно как во 2-ю мировую войну открытие 2-го фронта против Германии. были бы раньше - крови бы пролилось меньше, а возможно, и самих акций на Майдане не было бы
nut26 писал(а): Я не понимаю, почему все "пестрит" портретами С. Бандеры и символикой УПА и УНА-УНСО.
Потому что из западных регионов на Майдане действительно больше всего людей, а они воевали именно там и вдохновляют людей на борьбу сегодня. Этот человек провёл большую часть войны в германских тюрьмах, что не мешало ему вдохновлять народ на борьбу против оккупантов и опаснейших агрессоров того времени - Польши (в т.ч. после оккупации последней), Германии и её союзников (Румынии, Венгрии и др.) и СССР. Че Гевара, исповедуя другую идеологию, считал УПА наиболее достойным для подражания примером партизанской армии, опирающейся исключительно на поддержку местного населения.
То. что многие и в России, и даже у нас, героями их не считают, понятно. Но для нас те же Пётр Первый, Екатерина Вторая (кроме жителей основанных по её приказу южных городов), маршал Жуков и многие другие тоже по определению - антигерои. Тем не менее никому в голову не приходит осуждать то, что в России их чтят, для всех это абсолютно нормально
Были или не были другие методы борьбы - это спорный вопрос, ответа на который не будет, т.к. история не терпит сослагательного наклонения.
Теперь по поводу С.Бандеры, ваш ответ мне понятен, но не приемлем. Вы забываете, либо намеренно не вспоминаете, что бойцы УПА не были "белыми и пушистыми" борцами за свободу. Дивизия СС "Галичина" была укомплектована украинскими националистами, карательные отряды, состоящие из украинских националистов жгли деревни и убивали мирных жителей не только в Украине (например, Бабий Яр), но и на территории Белоруссии (например, Хатынь) и России, служили в охране концлагерей, где участвовали в убийствах. Эти деяния относятся к военным преступлениям и были признаны преступлениями в Нюрнбергском процессе. Зачем использовать такую сомнительную историческую личность основным символом борьбы??? Почему первые принятые законы касаются исключения русского языка из числа государственных и отмену уголовной ответственности за отрицание фашизма, если майдан был против экономического курса и коррумпированных чиновников? Зачем сносить памятники и не только Ленину (уже и до Кутузова добрались)? Извините, но, благодаря вашим молодчикам с символикой УПА, невольно в голове возникают ассоциации с событиями в Украине1941г. Тогда тоже националисты способствовали интеграции Украины в Европу с помощью Вермахта. Тоже памятники Ленину и т.д. сносили, русскоязычных гнали и т.д., а в 1943 начали бороться и против "европейских ценностей". Еще раз повторюсь, что не хочу никого обидеть, но ваши националисты и их анти-русский настрой пугают. Давайте жить дружно! Лично я сторонник лозунга:"занимайтесь любовью, а не войной"!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

nut26 писал(а):__Почему первые принятые законы касаются исключения русского языка из числа государственных и отмену уголовной ответственности за отрицание фашизма, если майдан был против экономического курса и коррумпированных чиновников?__
А вторые законы по закону жанра (ссори за каламбур) будут о зарплатах, неприкосновенностях и прочих думских ништяках рады, чтоб все заседатствующие были рады (ещё раз ссори за каламбур). :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

Василиса Умелая писал(а): памятники Ленину поскидывали, Русский язык запретили, грозят русских сделать "негражданами" с "волчьим билетом". Дальше тоже все известно: начнут называть оккупантами и требовать иски с большими нулями. :Грустный:
А этот самый Ленин в жизни не был на территории Украины! Сталину ж вроде как тоже давным-давно убрали, даже в Грузии (недавно). И где это русский язык запретили?! В Крыму от вообще основной официальный язык, даже документы на украиноязычных бланках по-русски заполняют. И "негражданами" делать никого не собираются. Это из Москвы с какого-то перепугу приехали депутаты Госдуры для "облегчения перехода в рос. гражданство", такое уже было в Абхазии, Ю.Осетии, Приднестровье

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Crash_71 писал(а):
nut26 писал(а):__Почему первые принятые законы касаются исключения русского языка из числа государственных и отмену уголовной ответственности за отрицание фашизма, если майдан был против экономического курса и коррумпированных чиновников?__
А вторые законы по закону жанра (ссори за каламбур) будут о зарплатах, неприкосновенностях и прочих думских ништяках рады, чтоб все заседатствующие были рады (ещё раз ссори за каламбур). :Улыбаюсь:
Никогда с 1917г. русский язык в Украине государственным не был!

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
lobo2 писал(а):Немного в тему,2 марта должен состоятся матч Динамо с Шахтером и представте ситуацию,сто автобусов с болелами едут в Киев...
А раньше не ездили?!! Помню, например, в 2005г. летом в "оранжевый" Киев, в оранжевых футболочках, и на пляже нудистском в Гидропарке, тоже в футболочках почему-то.
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):Ну вот ежели для кого оскорбление, то перед теми извиняюсь! А наших последних как угодно можно. Но только не Юлию Владимировну и не стоявших на Майдане!
"Майданщик, Молдован и Толстая Кармен,
Шо первая барыга на Привозе..." :Дразнюсь:
Олег Д. писал(а):Ну, это для кого как. Кому кто нравится. Там много о ком можно найти, и о наших, и о ваших, на любой вкус
Можно я от тех, кому такое нравится, стану подальше?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

Василиса Умелая писал(а): В 862 призвали на трон варягов, а теперь, когда очередной "варяг" с трона кинулся в бега, решили больше не искушать судьбу и дружно всем царством-государством "лечь" под Европу (так надежнее будет).
Не понял что-то о варягах, кроме начала. Этот же последний был вроде как из белорусских татар с русской мамой, сын полицая немецкого (последнее пытались опровергнуть) из с.Януки. В общем, завгара

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Василиса Умелая писал(а):Если еще и русские регионы Левобережья перестанут их кормить, то что им в самом деле голодать! Пожалейте ребят!
Это какие такие русские регионы Левобережья? Полтавщина, что ли? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Потому как Донецкая область, хоть там и много промышленности, по статистике на дотациях
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

lobo2 писал(а):Немного в тему,2 марта должен состоятся матч Динамо с Шахтером и представте ситуацию,сто автобусов с болелами едут в Киев...
Имеешь в виду Динамо (Кипр)? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

lobo2 писал(а):После показа дачь регионалов,вера к этой партии подорвана,жаль не пустили журналистов к Тимошенко и хотелось б посмотреть дачи Порошенка и Яцинюка,для сравнения :Подмигиваю
У Порошенко немаленький дом, но Порошенко - один из крупнейших промышленников страны, а не госслужащий, хотя и был таковым некоторое время. Ни грамма украденного, в том числе в виде взяток там нет. У Яценюка поскромнее, конечно, но он был не таким уж бедным до прихода в политику. У Ю.В.Тимошенко дом был довольно скромный по сравнению с окружающими, когда она была премьером
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

Олег Д. писал(а):16-й республикой СССР была Карело-Финская. Включена в состав другой - не будем говорить, какой - в 1956г.!
Да той же самой, из какой и была за несколько лет до этого "выключена".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Олег Д. »

Василиса Умелая писал(а): Думаю, что у них у всех на унитазах одна проба стоит. Меня больше интересует, где фракция коммунистов в Раде, и кто голосовал в пустом зале их карточками?
Понятия не имею. "Самоустранилась", наверное. Их карточками никто кроме них не проголосует. И кто-то из них есть, вроде бы, в зале. А кворум, значит, есть и без отсутствующих

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Новости. Поделитесь ими.
Василиса Умелая писал(а): Интересно, а какой же нам информацией пользоваться, если канал "Интер" запретили, а на наших журналистов там идет охота, даже премию за поимку выписали.
Где это Интер запретили? В России?! Так ведь там же до последнего времени показывали всё, как на российских почти. Потом журналисты восстали против руководства и стали всё преподносить примерно как на других наших каналах. И за это, наверное, в России запретили.
Но есть же много русскоязычных украинских сайтов с новостями:
http://obkom.net.ua/
http://lb.ua/
http://www.pravda.com.ua/rus/
http://korrespondent.net/
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Самое смешное,что в раде теперь не стесняются голосовать двумя руками и бегать по рядам,чтоб успеть понажимать кнопки.Все это в прямом эфире

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Олег Д. писал(а):
lobo2 писал(а):После показа дачь регионалов,вера к этой партии подорвана,жаль не пустили журналистов к Тимошенко и хотелось б посмотреть дачи Порошенка и Яцинюка,для сравнения :Подмигиваю
У Порошенко немаленький дом, но Порошенко - один из крупнейших промышленников страны, а не госслужащий, хотя и был таковым некоторое время. Ни грамма украденного, в том числе в виде взяток там нет. У Яценюка поскромнее, конечно, но он был не таким уж бедным до прихода в политику. У Ю.В.Тимошенко дом был довольно скромный по сравнению с окружающими, когда она была премьером
Да откудаж такие скромности повырастали?

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Олег Д. »

nut26 писал(а): Дивизия СС "Галичина" была укомплектована украинскими националистами, карательные отряды, состоящие из украинских националистов жгли деревни и убивали мирных жителей не только в Украине (например, Бабий Яр), но и на территории Белоруссии (например, Хатынь) и России, служили в охране концлагерей, где участвовали в убийствах. Эти деяния относятся к военным преступлениям и были признаны преступлениями в Нюрнбергском процессе.
Ни "Нахтигаль", ни дивизия СС "Галичина", ни всякие полицаи, служившие немцам, никакого отношения к УПА не имеют. А к Вермахту они имеют самое прямое отношение, как и гораздо более многочисленная РОА А.Власова, и осуждены были в Нюрнберге справедливо. А деятельность УПА не была осуждена никем, кроме властей СССР и Польши. Хотя, конечно, были деятели (Ю.Шухевич), которые начинали воевать в "Нахтигале", потом ушли из него, поняв, что Гитлер против независимого украинского государства, а просто хочет их использовать, и создали УПА

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
События на Украине (Події в Україні)
В Бабьем Яру людей убивали нанятые полицаи из местных. Никакого отношения к ОУН-УПА они иметь не могли

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
События на Украине (Події в Україні)
...А руководители киевского отделения ОУН - Елена Телига, Олег Ольжич и другие - были расстреляны немцами в Бабьем Яру! рядом - улицы их имени, памятники
Киевский центр натуризма

Ответить

Вернуться в «Обо всем»